Порядок переоформления документов об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещение


15 Апреля 2021
Порядок переоформления документов об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещение

На сайте Минприроды России опубликовано от 05.03.2021 N 25-50/2702-ОГ "О переоформлении документов об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещение".

В данном нормативном документе разъяснен порядок переоформления документов об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещение. Также в письме содержится информация, в каких случаях , что утвержденные нормативы образования отходов подлежат переоформлению в соответствии с пунктом 18 Порядка разработки и утверждения нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, утвержденного Приказом Минприроды России от 08.12.2020 N 1029.

Главное , на что нужно знать - переоформление документа об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещение возможно при условии неизменности утвержденных нормативов образования отходов и лимитов на их размещение в конкретных объектах размещения отходов предприятия и организации и только в период действия утвержденных нормативов образования отходов и лимитов на их размещение. Срок действия переоформленного разрешения не должен превышать срок действия утвержденных нормативов образования отходов и лимитов на их размещение.

При необходимости, специалисты «ЭкоЦентрПроект» всегда готовы бесплатно проконсультировать Вас по данному вопросу.

Наши услуги:
г. Москва, Технопарк «Прожектор», шоссе Энтузиастов, д. 56, Этаж 4,
офис 403
8 800 555-80-17, 8 495 648-60-17